Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

может кто знает как восстановить autocom


Like Tree112Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 19:09   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирон-к09 Посмотреть сообщение
Спасибо, я в принципе понял это. Да и с обновлениями тоже надо по осторожней, в принципе обнова идет на новые модели, а они не так часто и попадаются, можно сказать крайне редко. Базы данных тоже не кто раздувать не хочет, добавили новое - старое удалили. Спасибо за помощь, иногда и доброе слово помогает.
Знаете автоком не так дорого стоит и можно их 2 иметь 1 про запас, почему например я начинаю с дельфи смотреть авто- потому что шустрая она, потом уже в вову лезу и конечно лучше чтобы тестер работал на версии в какой уверен- тоесть относится как к инструменту типо кусачек- чтобы они когда нужно кусали- а проходит время и смотришь что кто то пытался этими кусачками гвоздь перекусить, может быть даже это и сам был-должна быть рабочая всегда под рукой вещь- а то начнутся эксперементы, срочно чет людям нужно будет и начнется запарка, вообщем все понятно

Последний раз редактировалось draw; 07.11.2014 в 19:09..
draw вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.