![]() |
столько блоков ждет адаптации?:eek1::shock:
|
А если подробнее - то очень не люблю общаться с официалами и сторонними сервисменами, поэтому при необходимости ремонтируюсь самостоятельно и также периодически помогаю с ремонтом родственникам и друзьям. Живу в частном доме, есть свой гараж с ямой и весь необходимый инструмент... А вот когда заходит вопрос о компьютерной диагностике (внезапно загорелся чек), то пользуюсь ELM327 Bluetooth + Torque Pro. Но у этой "связки" есть куча ограничений - как минимум мой SsangYong Actyon 2012 г. (Дизельный) Torque некоторые ошибки по АКПП видит, но сбросить не может, а по двигателю вообще не видит (хотя ошибки есть 100%)!
verteichick777, а с какой целью интересуетесь по поводу кол-ва блоков? Это вопрос с подъ****?, или Вы всё знаете о функционале адаптера Launch и можете меня заранее предупредить о том, какие блоки в перспективе я смогу адаптировать, а какие не смогу??? :confused: По поводу адаптации - на данный момент адаптировать ничего не надо, но в перспективе - это блок управления моей "чудесной" АКПП; дроссельная заслонка после чистки, ну и т.д. В общем, в перспективе возможность съадаптировать "что-нибудь" - лучше пусть будет, но я этой возможностью не воспользуюсь, чем такая необходимость будет, а возможности нет))) Тем более, что разница в цене не 10000 р))) P.S. Нужна помощь в подборе и покупке "правильного" бюджетного адаптера+ПО (мой бюджет 10 т.р.), а не чудные вопросы не по существу... Вопросы "для дела" всегда принимаю! Главное должно быть понятно, для меня и других форумчан, с какой целью задаётся вопрос! От этого будет также зависеть полнота ответа. :smile: |
SsangYong Korndo C (New Actyon) в Launch сделан плохо. Для реальной работы с этим авто брать ScanDoc в перспективе по всем адаптациям или же сразу CarmanScan, а лучше DSM.
Ну и как "сервисмен", очень рекомендую KAVO UNIK T (STANDART) для самостоятельного освоения. Поменьше надо общаться со "стороними" людьми, ещё и платить им за обслуживание. |
конечно,но главное условие-10 т.р.,еще и перспектива,что-нибудь адаптировать:help:.права раскачать...
добавляй еще пару тыров и бери автоком и вцс(не думал,конечно,что когда-нибудь это скажу:biggrin1:) вот и перспектива.... ---------- Цитата:
потом за пивасик друзьям и знакомым буду диагнозить,мимо всяких сервисов мутных,которые между прочим какие-то налоги платят.подсказать,чтобы я не переплатил лишних денежак,а вы тут пробуйте все дальше,тратьте деньги,наивные... зы.инфа 100%,правда с другого ресурса,на желтом работает софт с красного.бери!потом увалишь машину,расскажешь,вместе посмеемся:smile: |
Ну в общем посмотрел я самые бюджетные, предложенные варианты!
По описанию VCS interface, AUTOCOM и LAUNCH X431 PRO - очень похожи... VCS interface - значительно дороже чем Launch, поэтому и список поддерживаемых авто я даже уже и не стал смотреть. (т.е. ещё и не факт, что он полноценно прочитает нужные мне модели авто). Если только, конечно, знать наверняка на 100%, что VCS будет более практичнее и функциональнее чем Launch, то можно было бы с ним заморочиться. А лучше бы вообще его перед покупкой потестить (хотя бы на моём Актионе). :help: AUTOCOM - Официально не поддерживает SsanYong (смотрел тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]) и многие друге, интересные для меня марки машин, поэтому не буду даже рассматривать его для покупки... Хотя полностью русский интерфейс - это был бы огромный плюс для меня... Вот и остаётся из бюджетных "всеядных" сканеров только Launch. Только вот на интересующие меня вопросы по этому девайсу, почему-то никто не может мне полноценно ответить. :help: ---------- Цитата:
На то и существуют форумы, на которых люди обсуждают различные вопросы, чтобы общими усилиями найти лучшее решение. А если ты считаешь, что я отберу у тебя "хлеб" - это только твоя проблема. Я вообще удивляюсь, что ты тут делаешь? Или же ты тут просто местный троль/шут? :biggrin::biggrin::biggrin: |
так что же ты,такой умный,не купишь жалкий свисток и не расскажешь всем как правильно поступить...
|
Цитата:
|
искатель халявы,который удивляется,почему все по личкам...
|
можно узнать "KAVO UNIK T" - это что? спасибо
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot