![]() |
Да цеплял я TECU через ELM 327 она тоже в основном только мониторит параметры, опять-же нужен ноут, который не всегда под рукой есть. Был я за 100 км от дома, так вот этот ELM 327 меня здорово выручил, определил поломку датчика, который я поменял сам за 20 минут и спокойно домой поехал.
Я просил совета у людей которые пользовались LAUNCH, и на собственном опыте могли бы подсказать. А посылание туда, не зню куда. Это не ответ на мой вопрос. |
Цитата:
---------- ВикторДМ, esydiag 2.0 полноценный мультимарочный сканер с широкими функциями. |
Цитата:
|
Кстати, по прикрутке всякого софта, на сайте obd2.su такая шняга развернулась!
Настоящая свисткофрения! Как и во всём интернете. ПАРАНОЙЯ!!! У них там так бошки от менингита дымятся, что я вонь даже через монитор чую. P.S. ЛОМЕРЫ (от слова ЛОМ), ломщики или как там их ещё, конечно будут толкать это фуфло. Это не диагносты, а барыги. Реально они не протестят весь функционал. На это жизни не хватит. Проги пишет целый штат инженеров, тратя тысячи человеко-часов. |
Да пофигу,они письками меряться.Пускай и строчат там фигню.У меня же работает в софте.И я могу всем об этом сказать.А свисток работает прекрасно.Все что нужно в нем есть.И америку берет только в путь.ТАХО и Каддилак распотрошил весь.Увидел все что доступно.Тут кто то писал что европейскую Тойоту при подключении можно уложить свисток.Фиг вам.Не лег.КАМРИ,КОРОЛЛА,ПРАДО(прописал датчики давления в шинах),ПРИУС.
|
Цитата:
|
Авенсис год не вспомню,по базе посмотрю год отпишусь.И этот зверь у меня был.Его и WOW с ds150 и изиком гонял 2 раза.Почему ,потому что изик только нормально АВС взял и ЕГР подвигал.
---------- XDiagPRO, Есть у меня еще один свисток,могу номер дать,сделай марку я видео сделаю по софту.Я могу и сам софт сделать,но в сравнении лучьше. |
Кто поделится разводкой кабелей переходников на еасидиаг 2 или ссылку
---------- Есть комплект кабелей и разьемов от 431 мастера кто знает перекоммутацию под еасидиаг 2,хочу использовать |
Цитата:
Не сгорит, но умрёт. На отечественных только при неправильном бензонасосе. Чтобы уберечься, достаточно перед подключением сканера пощупать осциллом 11-й пин разъёма при работающем двигателе. На Авенсисе увидишь сигнал первички с катушки зажигания, а на отечественных с неправильным насосом очень лохматые "12 В". При любых косяках на 11-м пине провод к нему можно просто обрезать. |
Господа, купил адаптер серийник 96859016.... установил easydiag активировал код, адаптер не подключал... подскажите как (если еще возможно) активировать на нем полную версию? Страниц в теме много, но конкретику найти не могу, в шапке по моему адаптеру ничего нет( Спасибо!
|
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot