Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Launch Creader VII+. Источник: http://autoprogs.ru/newthread.php?do=newthread&f=168 Форум п


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 13:25   #12 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 151 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anhom Посмотреть сообщение
Скачал обновления с сайта,установил их на карту,вставил карту в прибор,подключаю прибор к авто он подключается,выбираю OBD2 и нажимаю OK,авто диагностируется и все,там одни данные и больше ни чего и изменить ничего нельзя,а если выбираю сканирование открываются марки авто выбираю GM и нажимаю OK,прибор пишет что подключение является несанкционированным доступ закрыт обратитесь к диллеру
Я же написал :
Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
Опишите ДЕТАЛЬНО, не пропуская ничего пошагово что и как вы делали с момента, как вы начали скачивать обновления с сайта и до установки их на прибор.
Я пытаюсь вам помочь, но вы не помогает мне в этом. Ну чего тогда мне то напрягаться? Нет так нет. Обращайтесь к дилеру. А он вас пошлет, поскольку покупали вы не у него.
Librus вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.