![]() |
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
здесь присудствующие практически все электрики-диагносты возьми старуху (мерседес) хотябы там после диагностики и схемы выползают с возможной причиной и местом обрыва или коротыша и всевозможными проверками и анотациями а вашими словами один должен быть ошибко стиратель а другой проводо починятель только после починятеля провода все равно нужно к ошибко стирателю у меня так (диагностик) диагноз одна цена и если после онного нужно лезть в провода то другая цена , с согогласия клиента и я полезу и буду (электриком) |
доцент по ходу соскучился по форуму ...новый аккаунт зарегил :biggrin::biggrin::biggrin:
|
psixoz55 "(диагностик) диагноз одна цена и если после онного нужно лезть в провода то другая цена , с согогласия клиента и я полезу и буду (электриком)" Все правильно, но не 1000-2000 руб за подключение сканера и типа вот ваша ошибка! Как многие считают! Диагностика нужна не клиенту, а тот кто подключает,чтобы выявить код ошибки и примерно куда нырять. И правильно распознать код ошибки, а не тупо замена датчика! Естественно если по диагнозе показывает обрыв или высокое, низкое напряжение,то уже становишься электриком и ищещь причину! Только расценка уже другая будет! Если клиент согласен на устранение неисправности!
|
Цитата:
а я psixoz55 это я |
Цитата:
|
Цитата:
диагност сказал ""где то"" обрыв и за это срубить бабла а электрик должен проверить "где то" 100-500 проводов авто и "где то" найти обрыв я так думаю электрик вместе с хозей авто поедет к этому чудо диагносту пасатижами яйца обжимать чтобы получить ответ "где то" |
Цитата:
---------- Цитата:
|
psixoz55 работа электрика, это практически проводка лампочек ,стартер, генератор.Диагност должен сказать по коду ошибки и проверить сам датчик и разъем на присутствие напряжения и массы, если по коду ошибки обрыв или низкое,высокое напряжение. Если не достоверный сигнал, то лайф дата в помощь. Естественно за дополнительную плату. Т.е диагностика диагностикой , а устранение причины это уже другая статья! Все правильно! Диагностика и есть устранение причины сбоя датчиков и исполнительных механизмов в авто. Т.е поставить точный диагноз! Ну опять на усмотрения клиента! Бывают типа нужно просто узнать код ошибки, а там у него знакомый электрик! )))))))))!
|
Цитата:
знакомый почерк хотя в сибири свои причуды ---------- Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot