![]() |
А мне всё-равно делать нечего, буду тренироваться, если будет на чём. После того, как отучусь, полажу в грузовиках, завтра шнуры будут.
Из Набережных Челнов есть кто? 6-7 можно забухать для знакомства. :super: |
Кстати. Написал в Вюрт. Поинтересовался ценой. Пришёл ответ, который ошарашил. Выставили цену, которую за две пятилетки не отбить.
http://s010.radikal.ru/i314/1711/fd/51bfd0595e8f.jpg Поэтому Китай и будет процветать пока жмоты существуют. Что мешает снизить стоимость до 10 штукарей? На железе ни один хрен получат 300-400 процентов навара. Люди начнут брать, вырастет объём продаж обновлений. Всем будет хорошо. Но 100 штукарей, как средняя годовая зарплата - извращение. |
Цитата:
помню -работал на форд центре -покупали у них электролобзик ...отдали 12 к -привезли обычный интерскол за 6 к только весь в наклейках вюрт |
Цитата:
Помню как стали дела возбуждать по 146-й за ПО от Мелкософта. Там хоть как не хают америкосов, но ценовая политика у них нормальная и гибкая. Для стран, где у населения нищенские доходы (в том числе и Россия), цена была раза в три ниже, чем для нормальных стран. Нельзя всех под одну гребёнку. |
раздуй свою рекламу по всей стране -что торгуешь исключительно качественным продуктом ,потом можешь покупать гавно кетайское и продавать под своей маркой ... через несколько лет тебя конечно следсьвенный комитет начнет и в хвост и в гриву иметь ... но ты уже -в англии или норвегии ... тебя не достать :bad::bad::bad:
|
Цитата:
|
ну за несколько мильенофф можно и посидеть :smile::smile::smile:
|
Цитата:
|
Как в анекдоте: "Папа, в чём разница между теоретически и практически? Теоретически мы могли бы быть миллионерами, а практически..." Автодата, конечно, более лояльна к клиентам чем вюрт. И скинуться можно на троих. Инфа, к сожалению, убогая, но порой выручает.
|
Поехал забирать комплект для грузовых. Допустим, производитель не накосячил с контактами, о чём свидетельствуют рейтинг, количество продаж и отзывы счастливых обладателей, можно эти переходники применять не только к китайским Автокомом?
|
Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot