![]() |
Цитата:
|
а может патч не поставил?
|
Приветствую ! Коллеги, помогите с ключиками для BOSCH ESI TRONIC 2013/1. ID :
W5EW7LEPVKFMVRY3 , W46L9G623JKRX6JW . Буду премного благодарен ! |
Здравствуйте, может кто ставил уже BOSCH ESI 2013/3 и как там с опелями?
|
Цитата:
|
Вложений: 2
пользуйтесь
|
w5fu32brhtkrxj39 bosch esi 2013/3 может кто то помочь?
|
Цитата:
|
С Опелями проблема осталась.
|
да вот кстати ниссан патрол 2000-2006 в городе 10 бошей у меня на сто 2 боша :super:никто не может а я могу и насос прописать и форсы тыкайте в нужном направлении
|
с опелями перестал тыкать купил оп ком за 50:thumbup:
|
на 3 квартал говорят уже ключи подправили и все работает
|
кому нужны ключи для Bosch ESItronic с работающей диагностикой Опелей обращаемся в Л.С.
Bosch ESI на любой квартал в диапазоне 2012/4 - 2013/4 - 50 USD Ключ делается на 278 дней, патч не нужен:smile: |
+100
|
Цитата:
|
THANK U
|
Разъясните пожалуйста, почему многие просят ключ от версий ПО на которые в этой же ветке есть кейгены и патчи? Правильно ли я понимаю, что если юзать кейген, то получишь траблу с опелями и иже с ними!? А если зарегать кодом полученным на форуме, то всё будет работать как часики?
|
Не совсем так, начиная 4 квартала 2012 Опеля перестали видеть много блоков. Говорят что это удалось решить только в 3 квартале 2013г. 100% гарантия иногда даётся только официалами.
|
Насколько мне известно, опеля перестали видеть только ломанные версии. Если выпрошенный ключ не решает проблемы, тогда вообще не понятно зачем его просят, когда в интернете кейгены и патчи в изобилии! Собрался обновить свой ESI и не знаю, что лучше спокойно ломануть или просить ключ ))
|
Ну это каждый решает сам, у меня 2013/3 стоит, просил ключ, хотя генератор на 2 квартал есть. Просто мне больше нужны базы. а на работе на одном стоит 2008, на другом 2013. Просто Опеля редкость.
|
Ну уж раз расставлять все точки на I, скажите зачем люди просят ключи от версий 2008, 2009 ... 2011-х - это же не поддается никакой логике, если у них была прога в тех далеких годах, неужели они сидели все 5 лет без ключей и только сейчас решили его попросить!? А если они сейчас решили качнуть этот раритет, то классический вопрос - "Зачем и КАК?" )) Полно же ссылок на свежак, а вот найти не битые ссылки на 2009 год надо постараться! Остается последний вариант, есть какие-то ништяки в древних версиях, которые убрали в свежих!? Если это так просвятите пожалуйста какие? Может они и всем остальным нужны, да мы об этом не догадываемся? )))
|
Да действительно при каждом новом обновлении добавляются и теряются блоки. Такова политика боша, они считают что таких машин уже нет в природе и просто их убирают. Это происходит не только на КТС, но и на стардиагнозе, тойоте, мицубише и т.д. Многие фирмы выпускают дилерское оборудование на старые и новые машины отдельно. Протоколы разные и их очень тяжело совместить.
|
Цитата:
|
Каждый поступает так как считает.
|
купил ключ - всё на месте как новые так и старые , и никаких глюков в работе такчто уважаемый 089 не вводите людей в заблуждение.:thumbup:
|
Вы диагностировали или смотрели базу данных?
|
:eek1:
Цитата:
|
c 2004 года,
|
нужна подсказка: у KTS 650 в комплекте для связи с авто один кабель с раземом obd 16 на краю.в легковые входит а вгруз. нет, нет прорези посредине.мож кто знает для груз. другой нужен или можно прорезь сделать
|
Коллеги, помогите с ключиками для BOSCH ESI TRONIC 2013/2. ID : W5N6HMC9LT8FDVH7 . Буду премного благодарен !
|
для грузовых лучше иметь ктс truck или тексу
|
но в списке 650-го грузовиков не мало.так кто знает штатный шнур от 650-го kts для грузовых можно использовать?
|
24 в мультиплексор от kts не проблема?
|
6H9Z3D4P58Q4RFTGUFDR88G6TC
Попробуй, года полтара назад работало. |
fifi123
6H9Z3D4P58Q4RFTGUFDR88G6TC |
Вложений: 2
Цитата:
|
А может у кого завалялся рабочий keygen на 2013/3?
|
Товарищи,помогите,пожалуйста,с ключиком для BOSCH ESI TRONIC 2013/3. ID :W6KBDCM5358WK6XQ Заранее благодарю.
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
|
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot