Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Какой авто сканер\мультисканер выбрать


Like Tree31Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 18:46   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
ice007 Все верно, кто не хочет знать, все мимо, в сад например,бабочками любоваться!
Draw только про KWP2000 сказки не рассказывай! Есть Fast- инициализация 10 бод, есть Slow -5 бод, а надстройка после инициализации догадайся сам называется! А то ушло про какие-то импульсы рассказываете Да еще про какие-то загадочные 23 вольта! Протокол для начала изучите!))))))))
Я те че вунеркинд блин, я вчера не помню что было-главное это решить проблему-как ты её будешь решать?-перебирая протоколы в голове- или меряя языком- или методом подбора-совершенно по барабану-важен конечный результат. Решение проблемы. Довольный клиент и хрустящие бумажки в кармане.-- может мне и китайский еще изучить на том свете с китайскими душами общаться буду- сам панты колотишь- вот изучай -проверю завтра Я по бумажке-а ты наизусть.
[Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось draw; 06.03.2016 в 19:02..
draw вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.