![]() |
Тему так сказать создали про себя любимых. Можно сказать так наверно. Запоздалое признание многолетнего творчества чем то ущемленных чудаков, обиженных на всех и вся от зависти опухших за всё и всем.:biggrin: Потеряшки во времени:eek1::bad:
|
Цитата:
|
Господин margadon, Я с вами не согласен.Данный ресурс создан для того что бы :ДРОЧИТСЯ С АВТО.Это в шапке написано ,а значит в уставе данного ресурса.Где написано что барыжить нельзя?Мне совершенно по...у посты и рейтинги,а так же трактаты на данном ресурсе.Тут нормально ни кто не пишет ,и полную ахинею несут.Кроме ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ.Хотя и там иной раз проскакивает.
|
Цитата:
|
margadon, А поконкретнее?Где факт торговли на ресурсе?
|
Цитата:
|
Ребятки, у этого ресурса другие проблемы, как мне видится
Открываешь новые сообщения, а там обычно однообразные ники посты набивающих Вот так напишешь пост, а он тут же потеряется среди халявщиков, одноразовых и штопаных, поэтому здесь не пишу Наведите порядок, а? |
Цитата:
Ты так и продолжаешь кандеры на лампочки габаритов вешать потому что еблан и на большее не способен ? |
Автопрогс превращается в матюгальный сральник. Кто такие барыги? Это скупщики краденного-изначальное понятие. В современности это понятие немного изменилось и больше относится к тем кто берет инфу во фри и пытается её продавать не бельмеса не понимая что это. Особенно это относится к некоторым товарищам, которые за всё существование форума окромя срача народу ничего так и не дали. При этом на каких то зарубежных форумах эти ребятки бодяжат тем что тут получили бесплатно. Самое смешное что вся инфа, которую они так долго собирают, в надежде урвать с этого чё то, нах никому не нужна. Поэтому обращение этих индуидумов к братве выглядит как то глупо! Прикольно видеть людей у которых вообще отсутсвуют какие либо понятия. Про всякую совесть, мораль в перевернутом состоянии промолчим, что можно получить от ущемленных между косяком и дверью кроме визга. Да ничего:biggrin:
|
Цитата:
|
Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot