![]() |
Единый интерфейс ESI[tronic] 2.0 для легковых и грузовых автомобилей:shock::shock::shock:
|
Про изю2 пока не скажу,только купил 340,новый и без софта,после НГ изю буду брать. Звонил офф по РФ,они насчитали мне 3х годовой абонемент на системную диагностику + техданные производителей почти 100 тыр. И чё там во втором изе есть - ХЗ! По форумам тоже не особо хто распространяется,привыкли на шару с треккеров качать,а мне на 340 без вариантов,тока офф! Раньше был 520 у меня.
|
Цитата:
|
Я так и не нашёл инфы по сломанному софту на 340,видимо его никто не сломал ещё. Там говорят "несколько свой" софт.
|
Вложений: 3
Цитата:
---------- у менят вот прибор от ETAS. ставлю VCI-менеджер БОШ. а он просит включить прибор иначе не ставит дрова. прибор включаю vci-менеджер его не видит.значит и прошивку поменять не могу. а VCX-менеджер от Аллсканера видит его. а по бошу это mvci-540/ как быть...? |
ETAS - хрень это. Полноценно работать с изитроником2 не будет,как пасс-тру я думаю тоже не всё потянет. На KTS-340 сломанного софта нет,у него своя связка изя+операционка,только офф,без вариантов. Не я один ищу по ломанному софту инфу,ежели хто и сломал - то тупо об этом не распространяется.
|
Чина- по ходу рулит....
Цитата:
продавец XTOOLTECH!!!! по ходу их через рентген прогнали. теперь избавляются.. |
Не факт что они оригинальные,китайцы уже года как 2,минимум,клонируют БОШ КТС,особенно 520 под ПОРШ ПИВИС.
|
можно в личку сылку где продают
|
Как зарегистрироваться ESI2 без интернета
thanks |
Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot