![]() |
Пока никак,пользуйтесь 2013.3.3.То что называют 2014.1 там уже с донгл-ключом,а то что называют обновлением это просто так,не рабочая версия!Можете скачать и активировать платно,но от этого новее не станет!Смысла нет ссылки давать,здесь на форуме их полно!
|
мой 150е берет форды...фокусы по крайней мере
|
У меня в настройках он определяется как DS100E. Это нормально?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
HELP
Добрый день при при подключение к машине пишет
Внимание! Неизвестный идентификатор. Идентификатор системы не подтвержден . Поэтому функции не могут быть гарантированы . Дальнейшая диагностика выполняется на ваш риск. Потом соединение установлено и почти все видит кроме вин кода и форсунок ... Рено сценик 2001 1,9дси .Что может быть ?????:confused: |
Цитата:
Данные в реале хоть на правду похожи? Автоком не очень дружит с рено и еще кое с чем- по всей вероятности из-за недоделанного софта или монополии на протоколы- хрен его знает |
Спасибо за ответ но по началу все было хорошо запускалось как надо а потом такая фигня ,данные такие как надо но некоторые не видит .
|
Цитата:
|
Народ подскажите, как активировать лицензии: Diesel Max и Turbo Charger? Для чего они и нужны ли вообще?
|
Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot