Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Delphi DS150E


Like Tree142Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 11:32   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: минск
По умолчанию

draw
Вчера адаптер подключился к машине на секунд 5 через OBD по параметрам двигателя - успел только ошибки прочитать . После этого на связь не выходит.
Все снес, поставил 2013.3, обновился (в итоге версия установилась более поздняя чем на картинке) - щелкает, моргает, но все равно не подключается. Дрова стоят autocom от 2010 года, устройство находится в разделе com и lpt портов. Китаец ещё не ответил, но у него нет отрицательных отзывов по данному прибору.
[Только для зарегистрированных...] [Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось alexey.by; 27.03.2015 в 11:33..
alexey.by вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
delphi ds150e






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.