Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Мультимарочные диагностические сканеры (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Delphi / Autocom 2014 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4429)

pall-dnb 11.11.2015 17:01

напомните пожалуйста в каких папках надо удалить остатки делфи,не охота опять систему переустанавливать,а прогу проверить с сайта охота

zamj 11.11.2015 17:02

В деловых кругах решаются проблемы конкретно,да,нет!Это столько,это столько!А не уличные пожертвования,мы работали много лет,подайте христа ради!Кто сколько может!Как то по опыту смахивает на мошеничество!Я то на пожертвование могу и 2 евро послать,не думаю что кто-то ответит!

zamj 11.11.2015 17:09

C:\Program Files\Delphi Diagnostics
C:\Program Files\Autocom
C:\ProgramData\Delphi
C:\ProgramData\Autocom
C:\users\**USER**\AppData\Roaming\Delphi
C:\users\**USER**\AppData\Roaming\Autocom
C:\users\**USER**\AppData\Roaming\Microsoft\System Certificates\My[COLOR="Silver"]

----------

draw 11.11.2015 17:09

Цитата:

Сообщение от zamj (Сообщение 372050)
В деловых кругах решаются проблемы конкретно,да,нет!Это столько,это столько!А не уличные пожертвования,мы работали много лет,подайте христа ради!Кто сколько может!Как то по опыту смахивает на мошеничество!Я то на пожертвование могу и 2 евро послать,не думаю что кто-то ответит!

В конце концов сходи на прием в свой банк-там те все расскажут как делать. Рано или поздно все равно те придется покупать по Пейполу че то. Запчасти-нетбуки или еще чего.Тебе обьяснили что по вашим постам проблемным я попросил активации у человека для 20-30 человек. У одних есть деньги у других нет. Вот кто сколько может. Пока они еще не барыжат- ну так на лаки иди тогда-каке проблемы? Там дистанционно все те сделают и систему посмотрят и прогу воткнут и активируют.

С одной диагностики имеем 10 баксов как минимум, можно её пожертыовать? А про грузовые вообще молчу- там у нас минималка 25-50 евро отдай не хочу. В Швеции и Финке 30-50 легковые. В в Венгрии 10-15. Во фанции 25-30. Еще перечислить? Счас везде стоят лимиты на перечисения и выплаты- так что спиндить бабки шоб а тобой интерпол бегал и спец службы проблемно стало. А как запчасти всякие покупют фирмы и потом те с наценкой продают?

Да ...сходи в свой банк -скажи везде воры и я боюсь, мне по пейполу надо 5 баксов кинуть. Они те все сделат и научат-сам хаккером станешь. Бедный "Андрю" представляю как ты ему мозг выносить по емалу будешь.

zamj 11.11.2015 17:29

Draw!Если мне надо,я поставил 2014.3 на WmWare и нет проблем!Если я пытался объяснить,что китайцы не те файлы шлют активации,так Вы (не лично Вы) в штыки!
Почему возникают сомнения:Шлем через PayPAL ,а файлы активации получаем через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]!Ну рассудить как то не логично!Ну тогда должно бы быть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и т.д!Не прошло и года,через связи пробил,да нет такого почтового ящика на яндексе!

draw 11.11.2015 17:35

Ты живешь где? В России -для тебя это не логично. Я живу в Эстонии и для меня то что ты пишешь- это не логично. У меня нету виртуальной карты- зато есть у каждого молодого человека. Детей например- они постоянно сидят в нет магазинах и покупают всякую туфу- бантики для кошек и другую всяку ерунду. И везде присутствует расчет через пейпол.Ну попраси когото несколько баксов кинуть-получи проги на кар и трюк-активируй и работай -фигли ты канитель такую развел тут
Те наверно скучно там в деревни своей

zamj 11.11.2015 17:43

DonCarmol
After donation (how much you wish) you will receive by mail download link for program. Donation fees are taken from me and not from you so if you donate for example 1 euro i will receive 0.62 euro.Но мне не зайти на этот сайт!Но ящик почты его другой!Это уже другой разговор,конкретно указана сумма за активацию!Это для поста ниже:О том где и кого понятия разные!"Да надоела уже эта водка и икра черная,хочу икры заморской, баклажановой"!С другой стороны:"Да надоела эта икра баклажановая, хочу водки и икры черной"!

draw 11.11.2015 17:45

Займись этим завтра. Будет день-будет пища.
Могу поставить сюда фамилию кому повезло актиироваться за 1 евро. Тем более у него опять ссистемой проблемы.были- вы блин достали- совесть то имейте хоть грамм.

pall-dnb 11.11.2015 18:05

евро кинул,подождём :улыбка:

zamj 11.11.2015 18:06

Вот странности пошли,опять система виновата!Да вообще помолчу,активируйте,посылайте!Мне то по барабану!По человечески просто хотел сказать,опять не так!Так каждый по евро пошлет (это не деньги), но с миру по нитке.глядишь фазенда на Мальдивах!Но какой спрос,система виновата,что не активировалось!


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.