Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Delphi / Autocom 2014


Like Tree244Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2020, 21:14   #20 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Североморск
Авто: фф2
По умолчанию

гуд
1. автоком/делфи с хундаями, да и вообще с азией, особенно относительно свежей, от 10-го года работает плохо, он больше заточен под евромашины.
2. сравнивать автоком с ланчем (iDiag, Pro3 и т.п.) все равно что сравнивать нокию 3310 со смартфоном.
У меня делфи, купленный в 2013-м году, еще тот, правильной версии V3. Последние года три, после покупки ланча, просто висит на стене. Продать бы, да только кому он нафиг нужен. Да и жалко раритет, к тому же работает как АК-47, мерсы с 38-пин берет без запинки.

Последний раз редактировалось metel; 10.02.2020 в 21:29..
metel вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.