Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Delphi / Autocom 2014


Like Tree244Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 15:41   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ, Тульская область
Авто: WV Гольф 4
По умолчанию

Я тоже искал.Версии 14.3 активируются пока платно- стоимость 1000 руб. Если нужно, то здесь LUCKY-SELLER.RU. Не реклама! Сам такой. Кейгеном никто делиться не хочет!

----------

Вообще, эта история с Кейгеном на 14.3 овеяна мраком.Непонятно есть он у кого-то или нет. Когда отсылаешь файл активации отечественным продавцам, они сами с ним сутки калдуют. Вроде как то же куда то отсылают. Если бы у них был Кейген, то файлы активации от них приходили бы тоже быстро!
Olg вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.