Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Autocom Delphi 2013 Release 1 (2.13.1) CARS and TRUCKS


Like Tree18Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 03:02   #10 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Ребята форсунки любые можно определить и без тестера имея несколько прозрачных трубок и двух-лучевой осцилограф и еще кое что, но с тестером типа дельфи или каким другим-это делать можно быстрей и проще, это касается не тока той системы, которя предлагается но и всех, жалко что делфи не на всех машинах показывает номера форсунок по которым и производится коррекция впрыска топлива, вроде он пишет-а что он туда написал? Может там нули одни, то есть отдавая на стенды посли прочистки и ремонта должны вам дать номера по которым вы и записываете их в блок управления, а этого практически никто не делает-помоют-они все работают-денег возьмут-а толку нет или надо эту коррекцию валить в ецу чтобы не было запроса номеров- вот в чем засада. Человек работал время потратил, пусть продает -тока не надо официалов трогать они быстро все скачают -откроют твои файлы-себе присвоют-или посмеются-там профи тоже сидят похлеще всех нас. А так давай банзай-молодец, кому надо-купит, да и сайт надо поддерживать, совершенствовать и платить за всякие примочки, а то получается как энтузиаст-всем все выложи-а те еще и обосрут-а сами этим пользоваться и будут, богата наша земля богатырями всякого рода.

Последний раз редактировалось draw; 09.12.2013 в 03:29..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо draw за сообщение:
bazuka (11.12.2013), gerikogan (09.12.2013), vahamov (12.12.2013)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.