![]() |
а можно еще вопросик - а при обновлении нужно удалять программу целиком или же можно как то еще это сделать без удаления?
|
Цитата:
|
жалко комп то :smile: , а серьезно
|
Цитата:
Устанавливаете 2013,3, активируете используя кейген от 2013,3, заходите в программу поползайте там, закройте НИЧЕГО УДАЛЯТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ НЕ НУЖНО скачиваете архив с обновлениями, разархивируйте содержимое архива (в зависимости от того что у вас Делфи или Автоком ) в папку с программой с заменой файлов, активируете снова используя кейген от 2014,2 и радуйтесь если что не так ПРОФИ поправьте, я делал так. |
доброго времени суток подскажите пожалуйста у меня delphi 2013 release3 полноценно читает и видит только пежо, а остальные выборочно как ему захочется. Подскажите что делать :confused::help:?
|
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!После переустановки винды при запуске автокома появляется ошибка 'Main has encountered a problem and needs to close'.Что не так?Винда хр sp3 ru:shock:
|
парни выложите ссылку кто нить на автоком легковые + грузовые 2013.03
все ссылки устарели или битые |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
на рутреккере видел - но тут только легковые |
Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot