![]() |
Эта уже не рыба- это акулла:super:А кули ты не можош её актиировать то?:biggrin:Везь мозг всем вынес-рыбалка так рыбалка. Правда?
Про рено не удачная сказка- печально конечно. Братан я не хотел- ты сам пришёл.:nod::biggrin1:Давай еще сказки а лучше ужасы. Народ ждет. |
Блин,я на клоне тренируюсь,чтобы сказать Вам,что Выше 2013.3,ничего не светит!Все что выше,пустышка!Ну не все возьмет,переделка программы,в ней вся соль!Какие команды подавать на адаптер!Ни китайцы,ни кто-то еще!Алгоритм не взяли!У меня уже 5 USB ключиков!Блин задолбался!Метки есть,но постоянно забываешь,какой к чему!Ну не удобно очень!
|
:biggrin:
Цитата:
Ну наконец то. Признание. Так купи и попробуй. Напиши это на лакки и китайцам:wave: Мат часть подтяни тока-шоб народ не смешить |
Обязательно мат.часть подтяну!Спасибо за совет!А то как то думаю,чего мне не хватает!Draw, а что купить еше,не подскажешь!Может стенд для калибровки форсунок,колеблюсь,то ли Bocsh, то ли Denco,то ли Delphi!
|
Ты на кого работаешь?-ты весь день ветку поднимал -устал бедолага. Хотел насрать получилось наоборот. Бывает.:biggrin1::biggrin1:
|
Ой устал!Действительно!Может пальчиком тыкнешь в какую часть света поехать!Так и сделаю!
|
Цитата:
Если ты такой богатый барыга так купи хоть сурф за 100 евро и зарабатывай. Кули тут с протянутой рукой шастаешь. |
Цитата:
|
Так и занимайтесь-какие проблемы. Халявы много не бывает.
|
Цитата:
|
Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot