Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Мультимарочные диагностические сканеры (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Autocom/Delphi 2.14.3 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=13440)

wgor 27.11.2015 12:51

Это давно известно спасибо motordig.Таким макаром иногда приходится смотреть авто которое в перечне нет.Поэтому всегда говорю что прибором от Автокома можно даже японцев смотреть которых в перечне нет.

----------

Господа не заявляйте о том что чего то не получается.

draw 27.11.2015 21:06

Цитата:

Сообщение от wgor (Сообщение 380386)
Это давно известно спасибо motordig.Таким макаром иногда приходится смотреть авто которое в перечне нет.Поэтому всегда говорю что прибором от Автокома можно даже японцев смотреть которых в перечне нет.

----------

Господа не заявляйте о том что чего то не получается.

Может виртуальный мордобой устроим - на улицу вылезать стремно да и шторм у нас.

wgor 27.11.2015 22:05

Да зачем всякое мнение хорошо,даже всяких пришедших сюда недавно.А зачем мордобой и без удовольствия.Давайте встретимся как нибудь на нейтральной территории посидим,обязательно выпьем,а уж подраться это обязательно.Хрен ли тут виртуальный воздух сотрясать.

duard05 27.11.2015 22:49

Прочел тему.Класс!...но что-то не хватает.:shock:....ах да!Здесь ведь и по работе могут помочь...если бы не жлобство - было бы профессиональней и дешевле.Жму руку настоящим.:wave:

wgor 27.11.2015 22:54

Работой да пожалуйста.Какую хотите?Подешевле ,но по проще. Или подороже ,но мозг вые...ет весь.Выбираем.

draw 27.11.2015 22:57

Цитата:

Сообщение от duard05 (Сообщение 380633)
Прочел тему.Класс!...но что-то не хватает.:shock:....ах да!Здесь ведь и по работе могут помочь...если бы не жлобство - было бы профессиональней и дешевле.Жму руку настоящим.:wave:

Здесь хоть инфа полезная и реальная гуляет местами, чего нельзя сказать о других ресурсах. Заметь в кажной теме срач и жлобство и 1% информации.

wgor 27.11.2015 23:03

В депутаты нам надо.Пить умееем,пиз...ь тоже,деньги любим,машины нам нравятся.Прошли отбор.

Равиль5 27.11.2015 23:06

wgor
Обнова скачалась. Устанавливается а потом ошибка. Холява не прошла. Последствий нет. Может скачанную обнову как то можно выдернуть?:smile:

draw 27.11.2015 23:06

Один мой земляк Замми популярно все обьяснил очередной раз
Цитата:

Draw, и я про тоже,когда друг друга поймем,не знаю!Дело не в китайском софте, и не в ките от ДонКармол ,я вон себе собрал 2014.1 где базы от (нех) активация от (луис), Пока не тестировал,дел полно!
А по мне так лучше профи это сделать грамотно чем я на старости лет абсолютно безграмотно, а я им лучше денежки кину, заработанные на том в чем я профи. На том и держаться будем в будущем. А так будет бардак и ничего толком работать не будет. В следущий раз появится 10 прог и че? Какую выбирать будем? 20 прог 20 активаций. Я буду полагаться на людей прогами от которых уже работал, хотябы потому что как ты сказал- нет времени этим заниматся. И вот из этого нужно исходить. И когда чет случится они мне и помогут разобраться со своим творением. И так и было-все знают. А так людям профессионально занимающим только желание отобьем вот и все. В этом не только логика, а правда жизни. Все просто. Люди ломают не только автокомы, а цельную кучу. Поэтому прости-я тебя не понимаю. Не понимаю чего ты хочешь и зачем тебе это надо. Невозможно быть всем -лучше быть кем. Нет смысла отвергать сегодня то, чего ты получишь завтра. Откатитесь на 2013.2 и работайте спокойно, она на 90% пашет- а ждать результатов никто не собирается-когда у вас появится время. Это не запись к врачу. :super:

wgor 27.11.2015 23:11

Цитата:

Сообщение от Равиль5 (Сообщение 380649)
wgor
Обнова скачалась. Устанавливается а потом ошибка. Холява не прошла. Последствий нет. Может скачанную обнову как то можно выдернуть?:smile:

Не ставь обнову ,работай той что есть пока.Не торопимся .


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.