Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Мультимарочные диагностические сканеры (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Autocom/Delphi 2.14.3 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=13440)

kiesha71 23.11.2015 11:47

Цитата:

Сообщение от wgor (Сообщение 378284)
А что опять Драва забанили?С кем процапался?

So vsemi.

Casper 6791 23.11.2015 11:51

Цитата:

Сообщение от ;378286
So vsemi.

))))А вот и Драв...:wave::biggrin1:

draw 23.11.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 377907)
Я на кархелпе не бываю, но, даже и если там модератор дебил, это не значит, что надо брать с него пример.

Я вас прошу забаньте меня на пожизнен
Но -эту безграмотную шляпу от тевенета и замми читать достало. Просто трата времени. Таких ники надо просто уничтожать. Мне не влом и пострадать за правое дело. А вы продолжаете это дело, ну сами глянте-они бред какой то несут. И дело уже не только в том кто сколько постов написал- дело в безграмотности учителей великих. Вот в чем фишка.

У меня личка забита- помоги- помоги-никому я не собираюсь помогать- помоги себе сам-поверь- так для тебя лучше будет.

Все чего люди эти сделали- только повысили интерес и стоимость. Прежде чем выбрасывать в массы этот продукт расчитывались все возможности. Потому что надо было набирать людей для рекламы, а зачем, когда есть такие добровольцы. Поэтому фаза перешла в другую стадию- предлагали мир- они отказались-ну сами виноваты.

В проге есть русский транспорт-за 5 евро-это просто супер- вчера попал на CRV 2000 по ОБД - а пятизачный брал все блоки от 2013.2.2 вот такая байда. Хотите активируйтесь хотите нет. Никто никого не заставляет. Пусть всем будет хорошо и лаки и китайцам и нам с вами.

motordig 23.11.2015 12:33

Вложений: 1
Работа 2.14.3

РЕНО Clio 2002. Соединился со всеми заявленными блоками. Коробка АТ через Scenic.
Работают все заявленные Активации и Регулировки.

mulderx 23.11.2015 12:40

Volvo FH 2006 г.в. без продлем все блоки кроме двигателя. Ни она из версий начиная с 2013.2.1 не смогла соединиться чтобы были тесты. читают лайфдату и ошибки. подозреваю что эбу перешит

draw 23.11.2015 12:53

Практика показывает что упраление программу происходит совсем в других местах. Это можно увидеть на ds550 где четко будут видны неактивированные кнопки, а мы имеем полюбому демоверсию и прыгать должны ро литрам по коробкам по всему спектру марок, но из всех версий эта более менее удачней, более того она тестировалась и тестируется и есть возможность исправить её кпсяки и всем кто активировались пришлют решение этих вопросов. Вот в чем фишка.. Спешите через 4 дня активация станет дороже в 2 раза, еще через пять будет 15 уже.

mulderx 23.11.2015 12:54

К сожалению из нашего автопарка грузовиков есть проблем снесколькоми вольво. дилерский сканер по вольво работает без проблем

draw 23.11.2015 12:59

Цитата:

Сообщение от mulderx (Сообщение 378327)
К сожалению из нашего автопарка грузовиков есть проблем снесколькоми вольво. дилерский сканер по вольво работает без проблем

Давайте как то радоваться жизни, за такие денюжки как клон это зa счастье просто плюс школа и паять и совершенствоваться.

mulderx 23.11.2015 13:00

Цитата:

Сообщение от draw (Сообщение 378326)
Практика показывает что упраление программу происходит совсем в других местах. Это можно увидеть на ds550 где четко будут видны неактивированные кнопки, а мы имеем полюбому демоверсию и прыгать должны ро литрам по коробкам по всему спектру марок, но из всех версий эта более менее удачней, более того она тестировалась и тестируется и есть возможностьисправить её кпсяки и всем кто активировались пришлют решение этих вопросов. Вот в чем фишка.. Спешите через 4 дня активация станет дороже в 2 раза, еще через пять будет 15 уже.

Я пробовал начиная с версии 2013.2.1, прыгать по разным годам и разным двигателям, но на данном авто так и не обнаружил положительной динамики. причем ьыла ржака когда вюртовцы приехали с демонстрацией вабко вюрт. мы им дали наши авто, по которым проблемно и их сканер нихрена не смог. не смог даже по 2010 году на евро 5. потом попросили их посчитать. выставили ценник 500 000. и мы приняли решение купить за 7500 с али китайский клон и все нормально. что нужно практически все имеем и спокойно ремонтируем

----------

Цитата:

Сообщение от draw (Сообщение 378331)
Давайте как то радоваться жизни, за такие денюжки как клон это зa счастье просто плюс школа и паять и совершенствоваться.

безусловно

draw 23.11.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от mulderx (Сообщение 378332)
Я пробовал начиная с версии 2013.2.1, прыгать по разным годам и разным двигателям, но на данном авто так и не обнаружил положительной динамики. причем ьыла ржака когда вюртовцы приехали с демонстрацией вабко вюрт. мы им дали наши авто, по которым проблемно и их сканер нихрена не смог. не смог даже по 2010 году на евро 5. потом попросили их посчитать. выставили ценник 500 000. и мы приняли решение купить за 7500 с али китайский клон и все нормально. что нужно практически все имеем и спокойно ремонтируем

----------



безусловно

Я обьясняю как только вы суете клон- прога это сразу видет и ограничивает софт, поэтому убрали оф пятизначные поскольку задолбали сервер официалов с экспериментами. Рускому человеку дай файл или покажи че то-он начинает там копаться как чекнутый. Теперь еще такое есл у вас не будет с чем то соединяьтся-то это будет и в вове и автокоме и в дельфи. Поэтому хорошо продумайте что и как ставить


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.