![]() |
Ок. :thumbup:
|
draw, Пускай живет дальше что ты от него хочешь.Может реально ему не когда.Я также на месяца 4 пропадал и че тут расраслась тема на 200 страниц.Походу один ты с ними воевал.Фиг с ними решай вопросы по железу.
|
Аборигены :biggrin: вопрос к вам. Конечно не в тему. Заказал себе осцил Disco Exspress. Вроде как возможности не плохие. Может что скажите по нему? Пост потом уберу.
|
Цитата:
|
Мотор тестер.
---------- Думаю если его хорошо познать то он будет львиную долю работы делать в поисках неисправностей. |
Мотор-тестер хорош когда ты дилер и машин одного порядка море.В наших условиях реального мотор-тестера нет.И не когда ни будет.Это мультик Автоком.
---------- У тебя Форд свой ,попробуй еще БМВ потестить.А лучьше двиган на ГАЗЕЛИ КАММИНС 2.8.Скажи какой мотор-тестер это сделает? |
Цитата:
Не очень-этот лучше- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - ценник тот же. осциллограф. Я вотне понимаю- есть 3 темы про оциллографы-неужели трудно глянуть? Этот не только лучше- а в 100 раз лучше. Софт там переделать на русский 10 минут. |
Ну я думаю из осцилограмм можно много чего вытянуть, по ситеме зажигания.
|
Цитата:
|
По системе зажигания можно и без осцила работать.Если индивидуальные местами меняем и смотрим.
---------- Пропуски перешли значит модуль,остались меряем компрессию малая в цилиндре грамм 10 масла,поднялась ,неисправность цилиндро-поршневой,не поднялась клапана ГРМ. |
Собрал себе такой комплект: Автоком, сканматик 2, Диско, дымо-генератор, манометры давления. Ну и баловство Дигипрог3 и апел по5 про.:biggrin:
---------- А еще васю и ккл адаптер:smile: |
Цитата:
|
Да я понимаю и газоанализатор не помешал бы, НО миром правят деньги, и их не хватает.:biggrin1:
|
Димо-генератор это конечно слишком.А когда работать начнешь?Закупка всего должно отрабатываться.Начинаем работать.Походу работы нет,поэтому вопросы и валятся.Из всех тут озвученных приборов один не озвучен это:БОКС
,ГАРАЖ.ПОМЕЩЕНИЕ.Хоть что мне надавай в зубы из приборов,но если нет помещения в котором я могу что то прозвонить под машиной без ущерба для организма.Я там работать не буду.Летом ладно можно на травке,а вот зимой это пипец. |
Помещение есть со всеми делами, честно сказать реально только начинаю. Глазные капли и читать, читать и читать.
---------- Вот и вопросов много задаю, порой и не нужные. Но лучше заранее узнать и изучить. Пора почистить наверное этот флуд :biggrin1: |
Цитата:
|
Так понимаешь какая штука, подойдёшь спецу, а его от ревности аж на куски рвет. Сколь раз было, задашь человеку вопрос ИИиИИ понеслось.
|
Сам и только сам.Молодчик.Дерзай сам.Придет чел начнет разводить,тебя не разведешь.У тебя стальные яйца.Не забывай что мы не рядом.Надо поможем.
---------- Труден путь ,но благороден.Накосячил отвечать будешь сам.Расстояние большое быстро не приедем.Денег за совет не берем. |
А вообще я думаю нужна элементарная практика. И не кидаться на крутые тачки в погоне за большим баблом. Ну и учиться учиться и...:biggrin:
|
Тогда электрика,замена масла и мелкосрочный ремонт.
---------- А вот когда приедет по замене масла иномарка типа Фольксвагена и надо будет сервис сбросить.Вот тогда тут как тут. |
9 лет на развал + ходовка просидел, решил освоить новое.
|
Купил тестер- вон он тебя и научит- материалов море-мануалов море- а суки они и в африке такие- как жить без баб.
|
:smile: +
|
Да что спасибо да спасибо.Харе ,а я уж думаю кто написал.
|
Текут слюни то ох как текут-Замми и Тевенет ау? Дружить надо, а не срать под себя |
Цитата:
|
Вложений: 1
Это для затравочки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А это для приправочки:Чисто для ознакомления,кряка нет! Для Draw: Decode the string and you have the Password from file: 155 151 162 144 157 143 150 145 147 141 154 155 151 162 144 157 143 150 145 147 141 154 ушло минут 5 на декрипт! |
Ну как насчет яиц пришемить!А то тишина несколько часов и мертвые с косами стоят!И тишина!Прикольно,не привычно!Я уж в читателя превратился!Читаю и улыбаюсь!
|
Вложений: 24
Что с того, что бы лить из пустого в порожнее????
Давайте опустимся на землю. Вот здесь архивы машин, которые были прочтены прибором China-s/n:100251 более старыми программами. В этой новой версии есть какое либо существенное отличное от предыдущих версий по чтению блоков указанных машин? |
Мы решили немного отдохнуть и дать форуму спокойно работать.
Да еще, на зарубежных форумах кидают постоянно ссылки на демоверсии для ознакомления. Тоесть просто понажимаете кнопок-потратите время. Это насчет яишницы. Достаточно посмотреть видео. Теперь от оф были такие предложения, после чего с другова форума поступило предложение заломать уже 16.1 и там собирают уже бабло Hello /// users. We are an official autocom dealer and we offer a special price for all member who would like to change their fake unit for original. Price for changing it is 1300? (1 year free update included)! Special discount for all donators and vip users! Check all amazing new features in 2015.2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] as you know autocom is now dongle protected and all cracked version after 2013.3 are a scam. You only see feature but when you click on new model you cannot test it. Because hackers only unlocked the pictures and models but not functions and diagnose! For additional info write to pm or: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Какие мысли? ---------- valsy, приятно тебя видеть, как житие бытие? |
Цитата:
|
valsy,я не про то что бы почитать коды ошибок,а про то что допустим в 2013.3 или 2014.1 которыми пользовался исчезли активации (не активация программы) и тесты исполнительных механизмов,вернее они есть,но что раньше это делалось,теперь надписи выполнить не возможно!Откат даты помогает!Мне не важно какая версия!
|
Это не твоя идея во-первых, второе не всегда так получается и надо ли это.
|
Funny guy
Ну ржака- не могу просто-просто клинет от смеха. Наконец то наши дебиллы раскрыли карты хитрожопости. Ставлю пост замми от Тевенета.
Замми пишет: Цитата:
Ты можешь нормально писать? Нифуя не понятно народу. Что за лицензия для фани гайс на 50 лет-это для веселых педиков что ли? Гайс- на английском "геи". И причем тут тевенет? Ты что его секретарь? вопрос Мужики.я вот читаю всё это уже неделю.такое впечатление что у вас олимпиада.типа кто кого.Вы чего хотите от клона.сделать его не клоном (к программе тоже относится).да не дураки там тоже где оригиналы делают.Нужно на клоны давать скидку и соглашаться с этим ответ Какая олимпиада -прочти пост внимательно Замми. Перевожу-Тевенет за 1 евро получил активацию и ссылку на так сказать нашу протестированную прогу. Закинул ее на виртуалку и после этого полез к первообладателем- которому всем хором собирали деньги на лом, типа извини я её свиртуалил- после этого его забанили и он пошел дальше развивать виртуальный автоком. Все просто. Все очень просто-только результата нет. Типа не дружи с этими какашками-я круче, дружи со мной, а иначе буду все твое виртуалить. Вот такая байда. :biggrin1: А только КТО ТО не подумал что за 1 евро не ту прогу поставил-"на сколько оценил, настолько получил"-он об этом не знает-СПАСИБО ЗА СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО. Вешалка Во дебиллы. :biggrin::thumbup: Так что активируйтесь спокойно или ждите новых отломов ---------- Цитата:
|
draw, а не много ли внимания в пустую тратится нормальными работягами?Работаем за деньги...и надо платить, за то, что нам не по зубам - другим , чтобы повозившим в пылюге, масле,бензине и солярке - накормить себя.Ради бога, пускай человек лезет в космонавты, ,бонапарты, академики - это просто грипп. Лечи - не лечи через отведенное время отпустит.Жаль по настоящему, уважаемых людей, кого коснулся этот дрязг.
|
Draw,ты вообще нормальный! Речь о том,что на буржуйском сайте проскочило,а не о том что это повод называть!Это у Вас фани гайс и на 50 лет им скидку дают! С личными номерами!Что ты все срешься! Допустим, я за 1 евро запустил виртуалку, тебе от этого легче стало,и путать всех не надо,что за 1 евро,что за 5 евро!Для тебя лично выложил 2015.2, мне то она по барабану!
|
Цитата:
На этом прощаюсь- дайте спокойо людям делиться и общаться. Откройте сво ветки под своими никами- нехер срать в каждой теме и развивайте там свою хренатень- че вы во все дыры суете свою писанину еще сами себе постите. ДОСТАЛО. Цитата:
Да пусть лезет-но без нас. Открыл тему и понеслась. Год назад про форсунки программирования-столько постов от них, скандалов. Спрашиваю, а на каком двигле идет отсчет 1 форса, 2 форса и т.д. Пишет куйню Замми. Достаю ему инфу из нета- где все ясно по некоторым маркам и моделям- опять пиндешь фуфлыжный гонит, хотя обещал полный расклад сделать-где это? Нету. Прошел год- Замми с вопросом от себя-а вот на этой тачке какая первая форса- ну что не дебилл? Ладно там повздорили -поругались-все понятно-жена не дала сегодня. Но это подсрачивание каждой темы просто достало-берут и пересрачивают твои же посты в какую то херню и бегают по нету за мной и там везде обсираются еще больше. Ну так открой тему со своей ссылой файлом и распиши все грамотно и все-все просто- нет продолжается такая херня 2 года- разве не дебиллы- меняют ники- пишут сами себе- мужикам за 50 лет- ну педики кончанные. Вы где то видели чтобы они спасибо кому поствили- нет? Сами себе-потому и педики. Заммии Тевенет почему вы не открываете темы? Вы че самые тупые что ли? Интеллект ниже плинтуса- Чего ссым? |
Ну как бы этот форум ты не купил!Наверно так принято на всех срать,что не по тебе,так растворим!Общайся,делись,кто не дает!По моему тебя больше интересует рейтинг,чем действительно нужные ответы людям!По ходу teveveta,на этом форуме, я так думаю,забанили по твоей наводке!Ты уже на других форумах проболтался об этом!
Можешь дальше изощраться! Стучать! Имя твое "козел"И это мягко!Беги,постучи,может легче станет! ---------- Болтун,ты хоть знаешь где у Рено начинается отсчет цилиндров у дизелей! |
Цитата:
|
Заканчивайте мужики, пускай Draw ядом брызжет. Если на его звёздность админ не обращает внимания, то я так думаю что сайт скоро превратиться в "Дом2".
|
Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot