Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Autocom/Delphi 2.14.3


Like Tree313Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 21:52   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motordig Посмотреть сообщение
Вопрос немного о другом. Человек написал , что активировал доп лицензии и перестала программа работать. Я дал ответ к этому вопросу.
Такое было на автокомах при активации лишних лицензий....когда устанавливался автоком...а патченный майн принимал ключи....а распакованные для этого файлы отсутствовали...были только в делфи...и прога начинала буксовать не найдя необходимые для лицензии файлы

----------

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
По факту...работает только одна....остальные для официальных покупателей продукта....работать не могут...без онлайна..а то. что валидные ключи принимаются...ничего не дает... Ну да, турбошангер, как всегда прав!Дизель макс для нас в пролете!

----------

Вся фигня в турбошангере, это таблица от зависимости оборотов на надув турбины!Где можно определить в чем косяк турбины!
Кстати...по Si9241A...изначально там немного другая микра стояла...оттуда и схемотехника не соответствующая даташиту...

Последний раз редактировалось tevevet; 07.01.2016 в 22:08..
tevevet вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.