Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Autocom CDP Pro Cars


Like Tree126Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 13:22   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas0878 Посмотреть сообщение
Нет,к этим не добрался,дело в том,что не сервис,а транспортный отдел на заводе,Там несколько транзитов,и три мерседеса грузовых.Брал за свои деньги,для минимальной помощи в ремонте и обслуживании.До чего смог,до того добрался,читал машины у сотрудников,без проблем,а вот с грузовиками,засада.
Да нету там никакой засады-а именно с тестером-там про разьемы вообще надо новый форум делать потому-как у программистов 10 калек вариантов на одну машину -так там 10 разьемов-распиновка на один грузовик и каждый кричит что у него правильно и надо вот так вот-так что берем тестер-переходник-светодид с резистором- пилим -стругаем разьем-и вообще прежде чем в грузовик сунуть -разьем на авто и переходник лучше промерить основательно-ВОТ И ВСЕ ДЕЛА, а так выложил бы качественные фотки своего 2-х платника сдр+, а мы бы заценили энту бяку
draw вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.