Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Autocom CDP Pro Cars


Like Tree126Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 09:37   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 732
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 300 раз(а) в 151 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: с.Старосемейкино
Авто: Форд Фьюжен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostyurov Посмотреть сообщение
Добрый день,не совсем в тему. Из опыта обладания данным девайсом-могу сказать что для мультимарочной диагностики двигателя аппарат подходит. Для диагностики остальных блоков ,видимо, launch не заменим. Возможно у меня с руками что-то не то,или стоит кривая версия. Половину Hyundai и kia не видит, приезжал KIA Rio 10 г.в. половина видится как киа, abs, АКПП видится как hyundai. Nissan almera видит только двигатель,остальные блоки не видит вообще.та же ситуация с infiniti и lexus моделей lx470, 570,GX470 нет вообще диагностика только через TLC. Отечественные автомобили с SRS не видит. В целом аппарат за такие деньги (11000 в январе 13 ) оправдывает себя,но,имеется собственный автомобиль Jaguar x-type-его комп даже не видит.Ни как форд ни как ленд ровер.
Jaguar x-type заявлен, значит проблемы в приборе, тем более там на Кан сидит двигатель бенз.
viktop973 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.