Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Autocom CDP Pro Cars


Like Tree126Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 13:56   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
Умение читать не менее ценно, чем умение писать. На 157 страницах этой темы аналогичные вопросы поднимались раз 30. И были ответы.

Может прежде чем спрашивать, таки стоит почитать?
Если бы я не умел читать, то и писать бы не умел соответственно! А умничать все умеют! А вот дать дельный совет к сожалению не все могут! Тему читаю, но осилить 150 страниц за раз в ограниченное время не получается!!! И каждый хвалит своё болото! Хотел услышать совета от тех кто юзал не один Autocom!? Поиском пользовался "какой Autocom выбрать"!
Ivannn вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.