Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Autocom CDP Pro Cars


Like Tree126Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2021, 22:20   #12 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 942
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 85 раз(а) в 76 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 28
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 27 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
По умолчанию

Вам ваш знакомый в те папки подкидывал вашу лицензию? Ну и чем взлом то отличается? Значит на вашем ПО просто подменили номера версии ПО чтобы выдать за свежие, так же как шлепают Аля новые версии автокома, а по сути это версии 2014 года. Если марки на Launch делают со стоковых официальных марок, без всякого мухлежа то работают точно так же как оригинальные. Вы просто не разобрались в чем дело и начали утверждать что это истина. Вы почитайте побольше эти форумы, многим помогало завести двигатель и протирка фар, а ещё подкачка шин, а так же пляски с бубном. Так что подумайте прежде чем что то писать.
mumbo вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.