Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Autel MaxiSys


Like Tree20Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2021, 14:15   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Мля оно само починилось, я хренею вообще. Сбросил настройки через программу MaxiTools (там такая урна с мусором на иконке.) Планшет восстановился, версия стала сначала 2.33 MaxiDiag. Позвонил в саппорт, сказали видео снять с проблемой, снял видео, отправил тикет в тех поддержку. Выключил планшет ,включил. Потом смотрю на планшет - запущен MaxiDiag (версия кстати сама обновился до 3.33) уже и предлагают подписку продлить чтобы обновиться. Чудеса мля!
Просто лежал, я ничего не трогал и сам заработал ппц.

И ещё один такой момент очень интересный.
Начало подключаться к серверам обновлений:
IMG_20211027_142526[1].jpg
Такое ощущение, что это была либо блокировка какая то, либо недоступность серверов, либо ещё что то, что не давало

Я так понял ,чтобы теперь мои обновления обратно засунуть на планшет - надо папку Scan (которую я на комп перекидывал) - обратно переписать на планшет? Её кстати целиком надо копировать или только папки с названиями марок машин достаточно?

Последний раз редактировалось mazafaka; 27.10.2021 в 14:50..
mazafaka вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
autel maxisys, autel maxisys pro






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.