Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Мультимарочные диагностические сканеры (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   ACTIA Multi-Di@g (Multidiag) Access (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=898)

Samson 07.07.2019 21:08

отправил в лс

bux 07.07.2019 21:08

Сам можешь pic прошить, программатор есть?

Gesendet von meinem MI 8 Pro mit Tapatalk

Samson 07.07.2019 21:11

если скажете куда подпаять проводки, думаю справлюсь

пикит 3 купленный давно для ремонта опкома - есть

bux 07.07.2019 21:52

С этим сам разбирайся как прошить, у меня минипрог, на счет других вещей в данный момент к сожалению нет времени(((. Но что, куда и как установить помогу. Поищи в этих ветках damp и pic, не найдешь я выложу. И помни, не обновляйся через интернет, спалишь ключ.

И вопрос, почему мултидиаг, как ты к этому пришел, просто интерессно? )))

Gesendet von meinem MI 8 Pro mit Tapatalk

Samson 07.07.2019 22:09

Юзал старую версию лет - понравилась, огромный минус был старый софт. Недавно вспомнил про него, по причине того что автоком стал устаревать и обнаружил, что уже есть версии свежее. Минипрог могу позаимствовать завтра у знакомого. Сбрось плиз чем шить и где серийник менять

bux 07.07.2019 23:31

Перед тем как будешь прошивать сделай копию китайского, мало ли что )))
Завтра скину пик ключ и где софт взять
Как ставить проще объяснить чем писать, есть нюансы, в личке обменяемся ватсапп. Спокойной ночи...

Gesendet von meinem MI 8 Pro mit Tapatalk

sotnik73 10.07.2019 00:18

Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 829752)
Я попытался осветить проблему, так повылазила дичь из параши и начала раскачивать говновозку. Истерия, психоз, агрессивно - язвительные сентенции. Пришлось НА ГРУБОСТЬ ОТВЕЧАТЬ ТЕМ ЖЕ. Почитайте все посты этих персонажей и вы поймёте, что это вырожденцы - социопаты. Обиженные жизнью. Ни одного конструктивного поста. Никому никакой помощи. Никакой выложенной полезной информации. Одним словом - дичь. Одна мерзость и демагогия. Параноидальные тролли, превращающие в помойку любую тему. Меняющие ники и хозяев.

У тебя полудурка 2019 нивстала,Так как ты сам критин прешь в Интернет и пытался как бы пользователь все скачать и шарить где собака и хер нисовалабЧеловек спросил про 2018 год.Где этот гребанный номер НИ БЕЗ ТВОЕЙ ССУКА ПОМОЩИ И ЗАБАНЕН,Ему ответил человек выложивший простой способ,как прошить пик.Обновить прогу и работать и кстати просто безплатно для всех.А никак как бы твой друган дедмороз как бы почти безплатно за 250 доларов.сколько твой друган на сотнях кому он как бы помог почти безплатно.ЗАРАБОТАЛ?Укакайся теперь сам джентльчлен.Напрягай своего другана.Он уже кроме стругать спичьки в Гомеле ничего нисможет.:biggrin::wave:

----------

Цитата:

Сообщение от Samson (Сообщение 829822)
Юзал старую версию лет - понравилась, огромный минус был старый софт. Недавно вспомнил про него, по причине того что автоком стал устаревать и обнаружил, что уже есть версии свежее. Минипрог могу позаимствовать завтра у знакомого. Сбрось плиз чем шить и где серийник менять

Низабудь.У даже Китайского Автокома хорошо работает линия Кан.У китайча она работает на Пежо ситроен и некоторых ещо.Железо первое в Мультидиаг отстало даже до Автокома Китая.Прога гдето лучьше.Гдето хуже.Но нибудет лишней.Об UDS,Eternet-Лучьше и нимечьтать.У меня есть и тот и тот.Автоком новый и Бэушный Мультидиаг.UDS.Автоком тянет,Бэушный Мультидиаг уже нет.К Автокому могу прикупить кабель для етернет за 250 евро.Пока ниобходимости небыло.Всего 3 производителя и с 2016 го года стали употреблять этот протокол.У нас уже в мастерской и ДС 7 на обслуживании и С5 Аиркросс.Даже в последней официальной версии Автокома их нет.А по правде сказать.Чтото почти во всех официальных мультиках дальше машин 2018 года практически и нет.несколько моделей и все.Чтото все в ступоре почти пол года

----------

Цитата:

Сообщение от mr.zarbazan (Сообщение 829610)
Ну какой же Вы тупой. Форумчанин задал вопрос про обновления за 2019г. И всё! Просто может кто-то конкретно ответить можно ли китайский прибор обновить до 2019. А советы обратится к поодавцу,к производителю.преэиденту и т.д и т.п можете оставить при себе. Всё,конкретный вопрос,конкретный ответ!

К СПИРИА.И ему мозг полощи:biggrin:

SIG2009 11.07.2019 22:46

Цитата:

Сообщение от sotnik73 (Сообщение 830494)
У тебя полудурка

Мдааа. Однако dudaps прав на все 1000%.

vasa22 17.07.2019 05:29

да, одну машину берет avtacom, другую lanch x-431 а третью, actia multidiag

sotnik73 18.07.2019 22:25

Цитата:

Сообщение от SIG2009 (Сообщение 831064)
Мдааа. Однако dudaps прав на все 1000%.

Тебе и твоему другану Дудапсу и Спирия,нужно было бы в 90е попробовать вот так своим помелом поляскать.Думаю вас вместе с домами ,машинами и жильем.Давно бы уже небыло.Учить таких бездарей как вы сил нет.Вы все дибилы накупившие пару сканерков все как в Гугле ответы и подсказки ищите и ждете.Мозгов у вас и знаний,своих нет.А у меня таких же 2 долбоеба на работе,все задают вопросы и ждут готовое решение,потом бегут ссуки к начальнику,и кричат,что они знают в чем проблемма.Кто профи .Здесь вас ниобязаны учить или сливать вам инфу которая у нас есть и купленная за заработанные деньги и за года своего опыта.Я щас вас недоумков Макак учить безплатно начьну.Чтоб вы у профи позбивали еще ниже цены.Я бы вообще Интернет всем отрубил,Макаки сразу бы умерли,а Профи стали бы жить гораздо лучьше:biggrin:


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.