Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Xentry OpenShell (XDOS) XX 201X


Like Tree49Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 23:50   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для injectorlab
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Энгельс
По умолчанию

Подскажите в чем косяк. Не могу установить Xentry 09/2017. Образ скачивал здесь в этой ветке пост №66. Установка проходит почти до конца, но до конца не доходит, дальше в обратном порядке деинсталляция. Система выдает ошибку 1901. Пробовал несколько раз, все время одна и та же ошибка, только имя файла msi все время меняется. Сильно не пинайте, ставлю в первый раз.
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось injectorlab; 07.12.2017 в 23:52..
injectorlab вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.