Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Windows 10 и EWA


Like Tree4Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2015, 11:20   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мурманск
Авто: W221
По умолчанию

Цитата:
Всем привет,есть смысл ставить Mercedes DAS? отличия 2013 от 2015? Для работы диагностики нужен только данный софт + obd II разъем? Чем либо возможно заменить дынный софт? В итоге хотелось бы диагностировать свой авто самостоятельно полностью. В данный момент требуется сбросить блокировку webasto. Авто Actros 934.
Так я здесь не про DAS/Xentry писал. А про возможность установки EPC/WIS на Windows 10. А по Вашему вопросу уже все подробно разжевано и не только на этом форуме.
AndyVK вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.