![]() |
выбор и покупка Star Diagnosis
Всем привет! все чаще встает вопрос о покупке Star Diagnosis. Работать буду в основном с грузовиками. Хотелось бы узнать кто где покупал, какой лучше взять бук у кого уже есть в этом опыт. У друзей китайцев есть много предложений по сладким ценам, стоит ли у них брать? И какая разницу между интерфейсами С4 и С5?
|
Китай давно научился делать надёжные приборы.
|
:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Сейчас из 100 выживают 10 да и те с проблемами . |
Цитата:
|
Цитата:
|
ни кто не пользовался С5 интерфейсом?)))
|
Цитата:
|
Вложений: 3
купите мой в оригинале
и никаких страданий |
Цитата:
Но они на ебее не продаются!:wave: |
Всем добрый день, кто нибудь может ссылки в личку кинуть по нормальным продавцам с али, интересует с4. На форуме нехватает сообщений, атне по делу просто так писать сообщения не хочу
|
Цитата:
Китаёзы. Главное продать:wave: |
Поэтому и прошу помощи (нормального продавана) до этого времени брал по легковым автоком, клип, лексию, с небольшими танцами ,но все работает.
|
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста для mb w210 1997г стара с3 вполне достаточно будет или смотреть уже с4?
|
Стара с3 полностью хватит!
|
А есть ли программы для чтения тачек что бы не покупать оборудование?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
lispiter, Да, и ценник у них тоже растет...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Братцы подскажите принципиально ли переплачивать за DOiP. Кроме скорости и возможности программирования NTG5 блоков есть ещё аргументы?
|
Цитата:
|
какой лучше:wave:
|
Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot