![]() |
Цитата:
|
Цитата:
Только спросить грамотно надо уметь. Я, может, не очень грамотно попросил... Но может и типса такого не было ( я точно не помню). Древние типсы иногда выкладывают, так они и в поиске по паутине есть. Иной раз в типсы никто не верит, апомогает это, однако! ---------- Цитата:
|
Вложений: 1
Павел Потапов,
karo199305, Хоть какие нибудь? Без проблем :wave: |
Уважаемые господа! Слезно прошу помощи по получению бюллетеня из ТИПС по решению проблемы с моим мерседесом. Из достоверных источников знаю, что в типсе эта проблема и четкий алгоритм ее устранения описан. В висе - нет. Официалы "включают дурака", впрочем это стандартно. Моя благодарность обсуждаема( минимум бутылка коньяка!). Если есть возможность, напишите в личку. Всем добра!
|
Е мое ,так ты проблему опиши ,нахрен здесь писать ,есть ремонт тема ,на другом форуме тебе уже задали вопрос -ты молчишь -вин пробег что безпокоит ?
|
В данной ветке я не ищу решения своей проблемы. В данной ветке я ищу того, который имеет доступ к ТИПСу и на каких-либо условиях предоставит мне необходимую мне информацию. Сможет самостоятельно реализовать эту информацию, прекрасно, возможно меня и это устроит. Уважаемому Povoru, а так же любому другому кто откликнется, отвечу в личку.
|
Ну Валяй в личку
|
Цитата:
|
Цитата:
|
"Диванные специалисты" могут успокоиться. Понимание и решение проблемы благодаря Хорошему Человеку полностью сформировалось в моей голове. Если все подтвердится отблагодарю его бутылкой хорошего коньяка.
|
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot