![]() |
Цитата:
Спасибо, в соседней ветке нашел. |
Вложений: 2
Всем большое спасибо за ответы, всё установилось, теперь осталась только одна проблема - xentry не может установить связь с сервером приложений.
|
Всем спасибо ещё раз, зафурычило: надо было просто таду на текущую поменять ))
|
Всем привет!
Приобрел Стар С3, китайцы прислали винт с установленной виртуальной машиной а на ней das xentry и пр. Проблема - не видит голову, а как ее инициализировать - не понял нифига. Заходил через стар-утилиты, делал поиск через цезаря - нету головы, ошибка no device selected. В реестре ничего не нашел, а смотреть ссылки - постов нет. Подскажите пожалуйста, что поправить чтоб увидело ПО голову? ДАС запускается, но при соединении - ничего. В виртуалке ком-порт открыт, стоит на ком2 скорость 19200, стар - запитан. С чего начать?(форум читал...) |
в какой версии появился блеклист
|
Цитата:
|
Заработал мой С3. Проблема в кривой виртуалке DAS PRO 2012.01, которую китайцы вместе со старом прислали. Поставил DAS-WIS-EPC-SD 11.2010, и все пошло. Правда чет не понял, почему - на 202 до 05.1996 кузове при общем тесте моторник видит, а войти в него не могу. Никто не сталкивался с таким?
|
Поставил версию 07.2010 - стал читать нормально и старые и посвежее. Видать действительно нужно с виртуалки переходить на железо.
|
Цитата:
|
ув. АДМИН! у вас я новичек, как скачать ссылки при доступности которых требуеться 15 сообщений?? писать сообщения мне пока не про что....и беспокоить спецов т.е. писать не про что тоже не хочеться! спасибо!:thumbup:
|
Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot