Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Установка Mercedes EPC Net


Like Tree8Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 18:51   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 159 раз(а) в 121 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: мерседес
По умолчанию

Цитата:
Можно с этого момента по подробнее? Что значит "начало деактивации"?
Полный переход на онлайн? и виса и епс?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это значит что .Информация о внедрении функции "Информация о деталях" в XENTRY Portal


Внедрение будет производиться в три региональных этапа, каждый из которых имеет две стадии:

•Германия: 16.04.18 и 30.04.18

•Европа: 14.05.18 и 28.05.18

•Остальные страны: 11.06.18 и 25.06.18

Благодаря запрограммированной активации все пользователи получат доступ к "Информации о деталях" в XENTRY Portal в функциях "Процесс работы с деталями" или "Технический процесс".

Это распространяется на всех дилеров Daimler-AG и сотрудников MPC на Вашем рынке, имеющих доступ к системе EPC.

и софт на дисках и соответсвено на трекере перестанет выходить ,на дворе уже второй десяток заканчивается нового тысячелетия и все потихоньку в онлайн уходит ,наверное и ключи к прогам тоже естественно уйдут в забвение
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Povor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Povor за это сообщение:
waso (06.08.2018)
 

Метки
mercedes epc






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.