Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Установка DAS\Xentry 11 2012


Like Tree31Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 17:52   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: БМВ 525 дизель
По умолчанию

Цитата:
Так попробуй поставить по мануалу из первого поста с этими фиксами! В соседней ветке не ВЫ ли просили помощи по ошибкам? Эти фиксы и гайды, с которыми ловите ошибки, относятся к "ОТСЮДА"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Нет, не лично! Но службу одну очень разозлил! А что самое возмутительное, выставил корифеев барыгами и дураками! Что делать.... Почитать ветки, даже с той информацией выложенной на форуме, гайдами 2h или 2i можно поработать головой и все установить!
день добрый, а какже быть с первым пунктом инструкции? ведь виндоус нет, соответственно остальные 19 шагов не сделаешь и как же быть? причитал все 53 страницы, автор молодец это я понял просто читая форум, действительно серьезную работу проделал но вот начать устанавливать по инструкции не получилось а так хотелось, даже не знаю что делать
Danik вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.