Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Установка DAS\Xentry 11.2012\\01-11 2013\\01-12 2014


Like Tree158Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2026, 11:07   #3981 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2026
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Владивосток
По умолчанию

Хочется что нибудь увидеть.
Амбасадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2026, 01:56   #3982 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2026
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Земля
Авто: Mercedes
По умолчанию

Суть такая, надо набрать честных 15 сообщений, тогда ссылки откроются. Если попытаться пропетлять, типа 15 левых сообщений сделать. То от админа придет письмо с матюками, он или очень нервный или мало чая пил в детстве.

Так что зайти и по быстрому скачать/узнать нужное не получится.

Этот мазохизм наверное с старых времён идёт - типа человек должен страдать .. скрепы, че ж тут сделаешь
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Vuslav; 12.03.2026 в 01:57..
Vuslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2026, 21:44   #3983 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: POLSKA
По умолчанию

WITAM mam c3 co jest najlepsze na ten sprzęt
KRYSTIAN1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2026, 20:53   #3984 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2026
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: KG
По умолчанию

Здравствуйте. Видел вашу видео инструкцию по настройке SDConnect на [Только для зарегистрированных...] - подскажите пожалуйста, у Вас там в начале в списке Сетевого окружения указанно что: "Важно 2 сетевые карты". Вопрос следующий, нужно чтоб было реально 2 сетевые карты или как то программно создать 2-ю локальную сеть? Если отдельно создать то какие данные там должны быть - касающиеся IP маски и другого?
John_Flores вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 18:23   #3985 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Tomsk
По умолчанию

Может кто нибудь выложить Xentry_Blacklist_Fixed_Solutions_1-3-2014
shs-tomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2026, 00:33   #3986 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2025
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moskow
По умолчанию

shs-tomsk, на моём опыте — нужна именно вторая физическая сетевая карта (например, USB–LAN). Виртуальные часто не работают со SDConnect. IP ставлю 192.168.2.1, маску 255.255.255.0.

И да, если кто перезальёт Xentry_Blacklist_Fixed_Solutions — буду благодарен. Тоже нужно.
Frank09 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Frank09 за это сообщение:
shs-tomsk (19.05.2026)
Старый 20.05.2026, 07:51   #3987 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: Camry
По умолчанию

А есть ли возможность установить также на Windows 7?
Biecpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 20:10   #3988 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2026
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нск
Авто: w163
По умолчанию

Обожаю квесты! Шаг 1 из 15
7profy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2026, 21:03   #3989 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2026
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нск
Авто: w163
По умолчанию Шаг 2 из 15

Это будет сложный квест
7profy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.