|
||||||||
| Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3982 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2026
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Земля
Авто: Mercedes
|
Суть такая, надо набрать честных 15 сообщений, тогда ссылки откроются. Если попытаться пропетлять, типа 15 левых сообщений сделать. То от админа придет письмо с матюками, он или очень нервный или мало чая пил в детстве.
Так что зайти и по быстрому скачать/узнать нужное не получится. Этот мазохизм наверное с старых времён идёт - типа человек должен страдать .. скрепы, че ж тут сделаешь Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Последний раз редактировалось Vuslav; 12.03.2026 в 01:57.. |
|
|
|
|
|
#3984 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2026
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: KG
|
Здравствуйте. Видел вашу видео инструкцию по настройке SDConnect на - подскажите пожалуйста, у Вас там в начале в списке Сетевого окружения указанно что: "Важно 2 сетевые карты". Вопрос следующий, нужно чтоб было реально 2 сетевые карты или как то программно создать 2-ю локальную сеть? Если отдельно создать то какие данные там должны быть - касающиеся IP маски и другого?
|
|
|
|
|
|
#3986 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2025
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moskow
|
shs-tomsk, на моём опыте — нужна именно вторая физическая сетевая карта (например, USB–LAN). Виртуальные часто не работают со SDConnect. IP ставлю 192.168.2.1, маску 255.255.255.0.
И да, если кто перезальёт Xentry_Blacklist_Fixed_Solutions — буду благодарен. Тоже нужно. |
|
|
|
| Сказал Спасибо Frank09 за это сообщение: | shs-tomsk (19.05.2026) |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|