![]() |
А ведь по удаленке можно . Если не устраивает удалека то к Петру 78 спец что надо .
|
Цитата:
но это такое не благадарное дело, ближайший месяц вынос мозга то одно свернут то другое, а если еще не дай бог голова улетит в черный список |
да эт понятно . Но человеку объяснить надо про все подводные камни .
|
Цитата:
|
Реально сделать, чтобы WIS мог автономно работать с выводом датакарт? Насколько я понял, если без DAS Xentry, то требуется установка EPC с правильным ключом. А как здесь быть? Есть решение?
|
Подскажите а инженерка xentry может прописать пульт к comand online, или изменить комплектацию машины ,без Fdok?
|
Цитата:
|
Вложений: 3
Всем добрый день. Поставил DAS 03 2014 по инструкции и файлам Виталия, стало все без запинки, ключи DAS и XENTRY приняло, но при диагностике 906 Sprintera выскакивают такие косяки на фото и при активациях егр или управления турбин тоже выскакивает ошибка.Устанавливал уже несколько раз, ошибки одни и теже.Бук LENOVO SL510.Куда копать? Работаю с кирпичем не китайским. Фиксы ни какие не ставил.
|
невстало всё
еще раз обновить и установить аддоны |
Пробовал обновить Regio-DVD updater просит региональный диск с номером HLI 000 000 1752, аддоны качались часа 3 и нефига не установились.
|
| Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.