Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Установка DAS\Xentry 11.2012\\01-11 2013\\01-12 2014


Like Tree155Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 18:40   #1 (permalink)
Абориген
 
Аватар для ded124
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 285 раз(а) в 169 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия ЛИПЕЦК
Авто: Новый , белый
По умолчанию

Цитата:
Ок, как вариант. Спасибо.
Но должно и без этого работать...возможно и вправду в железе проблемы. Можете драйвер какой не тот ставлю или еще что.
А пробовали мультиплексер С3 с этой (09.2013) сборкой работает без лишних вмешательств?

И вообще возможно нормально работать без SDNC ( если вообще удалить ее) мультиплексером Star C3 Part D?
Да нет нужен фикс . Если надо могу дать . А по поводу без панели не советую система криво стоит да и как то в голову не приходило запустить систему с ошибками .
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Тупо стираю ошибки .
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дистанционная установка DAS XENTRY. АктивацияOpenShell . Длинный ключ . Установка WIS станделоне на последние версии . Лицензия Veidiamo
ded124 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ded124 за это сообщение:
Lich17 (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 20:50   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Спб
По умолчанию

Цитата:
Да нет нужен фикс . Если надо могу дать . А по поводу без панели не советую система криво стоит да и как то в голову не приходило запустить систему с ошибками .
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
был бы очень благодарен.
спасибо.
Lich17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:01   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Vito
По умолчанию

ded124, Здаров!!!помоги с папкой правленой бин на 07.2013.Спасибо

----------


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
apex1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.