Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Установка DAS\Xentry 11.2012\\01-11 2013\\01-12 2014


Like Tree156Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 10:38   #10 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Набережные Челны
Авто: Sorento Prime GDI
По умолчанию

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Приобрёл CD connect 4 китайский как я понял с ноутом и установленной программой. Проблема такого плана, со старыми машинами с круглым разьёмом вообще не конектится, а через OBD разъём только с AXORами соединяется, с ACTROSами не соединяется (вернее будет сказать открывается окно соединения и висит бесконечно пока комп не вырубишь). Я сразу говорю я чайник, с мерсами тока начинаю работать. Может кто подскажет что делать, возможно ли мне самому устранить проблему? И ещё заметил такую штуку, при загрузке Xentry он прописывает что адоны и хот фиксы для загрузки не готовы, это на что то влияет?
ALMAZEI вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.