![]() |
Проблема решена
|
Нашли ответ?
|
Цитата:
Уже где-то минут 30 читаю. Но те крупицы информации, которые попадаются, не складываются в полную картинку. Если есть возможность подсказать путь решения, то честное "спасибо" будет вам наградой. |
Привет
---------- Привет |
[QUOTE=Vadim123;1030416]Привет[COLOR="Silver"]
У вас образовалась та же проблема? |
Сегодня после прикуривания Гелика появилась ошибка SD4 dcdi_eErrorcode=204 (204). После разборки старухи выпали пару кондюков. Запаял на место - ошибка осталась, пропаял пару микрух - осталась. Запустил обновление прошивки - прошилась и заработала. Файлы все есть, пишите - дам.
|
Здравствуйте. Наткнулся на вашу проблему. Все из-за попытки посмотреть как читаются обороты на авто(АТЕГО),прибор просто , так сказать, обнулило. Попытка прошить его через тоолкит - не удача , 662 ошибка. В списках обновлений- ничего нет - только одна графа - Обновление программного обеспечения. как заставить обновить CSD ?
|
Цитата:
|
Разобрался, подкинул новые батарейки и обновил
|
MasterW220, Добрый день!Помогите пожалуйста с ошибкой (204). Уже всё перепробовал...
---------- RusDiag,спасибо! |
| Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.