![]() |
Пробовал менять серийник 24с02.В памяти был не тот номер что на приборе.После изменений серийник не поменялся.Без памяти и пика серийник прежний.Кто с Украины может помочь?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Нажимал ключ и зеленую выдает PmPic V2.09 01.01.2011.Где туплю?
|
Цитата:
|
Цитата:
Номер в тулките сначала нужно смотреть. На нормальных приборах номер в ПИКе. |
Вложений: 1
Пока еще не заблокировался с серийником 101044
Использую версию 09.2014 удалил папки в тулките что бы не обновиться, знаю серийник в черном списке с 03.2015 Вопрос, могу ли я восстановить папки и обновить С4 с моей версией 09.2014 на актуальную OS & CSD и не заблокироваться? Версии сейчас, на скрине |
Цитата:
в тулките оставил только папку "update_manual". остальные "update" удалил. в папке оставил только "ClearCeFlashDisk","Bootimage" и "CSD". Подключился к авто в DAS (у меня W221), в С4 акку должны быть полностью заряжены. вручную обновился. Написало,что все ОК. после,не выключаясь, сделал короткий тест авто в DAS, прошли еще какие-то обновления. все. |
Выбор версии XENTRY
Доброго времени суток! Приобрел китайский SD c4 (так как в багажнике, купленного w211 его не обнаружил) Посоветуйте какую версию XENTRY поставить чтобы у меня не возникло проблем с черным списком и с ключами для открытия меню разработчика. Существенна ли разница между версиями 09.2012 и 09.2015 учитывая что я буду обслуживать свой w211 ?
|
Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot