![]() |
Цитата:
|
я свой починил : пропаял проц на шариках
|
Аналогичная проблема, я в этом деле новый. Не могу понять, если пропадает связь это программная проблема или аппаратная?
|
вернул я его китайцам, магазин спешно закрыли долго бодался деньги вернули заказал другого китайца, была слетевшая прошивка, прошил.спсибо форуму.
сейчас у него теряется связь либо висит на полпути загрузки не пойму что это. lan карту ноута проверял все гуд работает ---------- еще заметил такую штуку когда отвалится сеть или зависнет пропадает меню на мульте удалить конфигурацию..... |
У меня реже, но проблема один в один как у всех вас. Вскрыл прибор, осмотрел - пропаяно везде нормально, качество нормальное. Единственное маленький жгутик припоя выпал после разборки, но после удаления программа так же подвисала. Проблему решили?
|
Радиомеханику отнести, пусть погреет плату
|
Думаешь поможет?
|
Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot