Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Сбрасывание SCN через DAS и отсутствие связи DAS с MUX (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=26885)

terni 04.03.2018 13:34

Ну даже если отправишь его куда на ремонт. Тебе раз в неделю будут говорить что занимаемся. Через месяц другой скажут что сделали, но гарантия месяц. Через месяц он снова вылетает.

Сколько за это время денег мимо улетело? Если ты ремонтом машин занимаешься, а не дрочевом, то денег улетит не меньше чем на новый XentryKit

Nikolaychuk 04.03.2018 13:35

Цитата:

Сообщение от terni (Сообщение 682664)
Ты спрашиваешь про сферического коня в вакууме.
Сколько угодно. Может его об асфальт приложили и там поотрывало с плат половину, а может просто стабилизатор перестал держать нагрузку.
Смотреть надо.

Разница с подделкой в том что ты не будешь искать дебильные проблемы в виде отсутствующего припоя на ногах или металлизации в колодцах. И элементы будут ровно те, что должны быть, а не похожие по размеру(цвету).



почему оригинальный прибор так же сбрасывает програмирование,он скидывает и потом сново начинает,если всё оставить в итоге он прошьет ,но долго ждать придеться.

оригинальные не ломаются же, почему так?

terni 04.03.2018 13:37

Ломаются. Редко.
От прикладывания об асфальт или зажаривания ничто не застраховано.

Nikolaychuk 04.03.2018 13:38

Цитата:

Сообщение от terni (Сообщение 682673)
Ломаются. Редко.
От прикладывания об асфальт или зажаривания ничто не застраховано.



лежа на одной полке ломается?

не понимаю такого диагноза , логики нет.

китаец и оригинал одни и те же симптомы. сразу 2 прибора не ломаются.

terni 04.03.2018 13:40

Обсуждение ушло на второй круг.
Отписался.


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.