![]() |
это фиксы ,а я прошу нетронутый файл Smodul т.е. не взломанные ну или взломанный но рабочий кому не влом скопируйте у себя да выложите :help::help::help:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
это лекарство для того чтобы прога видела имитатор чип карты а лечит она Smodul,но у меня ни до лечения ни после прога не видит чип карту. от сюда я делаю вывод что я что то не правильно сделала полый файл не сохранил (тормознул)ну не ужели сложно скопировать?:help::help::help:
|
Цитата:
|
вообще в симуляторе пробовал, намек понял пошёл проверять.
НЕ работает не на авто не на симуляторе не пойму почему у меня не роботает фикс на VMAX EOL MODUL похоже у всех работает а у меня нет.Помогите кто может готов заплатить. |
Можно ли на w203 выставить ограничение скорости на 140 км/ч? Дороги убитые, водитель не опытный, на начальном этапе хотелось бы выставить ограничение с помощью DAS\Xentry SDConnect.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ребята помогите нужен фикс на VMAX EOL MODUL похоже у всех работает а у меня нет.Помогите кто может готов заплатить.
|
Вложений: 2
Заходжу в EOL-модуль, далее изменение скорости с помощью DAS. Проверяя чип-карту выкидывает ошибку (см. файл во вложении). Нажимая ОК, пропускает дальше в меню, в котором вижу экран (см. вложения файл 2).
1) Что это за ошибка и как ее можно убрать? 2) Это меню и есть меню снятия ограничения максимальной скорости? Прошу помочь с решением данных вопросов. |
Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot