![]() |
так то 10 лет теперь 7-8 -надо определиться ,D3 10 лет назад наверное только в голове инженеров был :shock:
|
Всем привет. Работаю кархелповским проблем нет. А китайцы есть не плохие. Думаю взять SD Connect.
|
SD CONECT MADE IN CHINA :bad::bad::bad:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Тоже купил китайца С3- сравнивал по фото с оригиналом - один к одному, проц сименс, и все запаяно - следов флюса не нашел. Но вот радиаторы на стабилизатоор 8В и один из 5В-х пришлось добавлять. Да и сами КРЕН-ки поменял на отечественные (течественные горят на обрыв, а буржуйские на пробой).
Но опять же показывали одного китайца С3 - так начинка совсем иная... - нужно брать у проверенного продавца - проблема только как его проверить. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Скажите пожалуйста. У меня мультиплексор ACTIA part D3. В сообщениях на форуме проскакивают сообщения о том что аппараты лочатся. В смысле аппаратно, не программно. Не случиться ли с этим аппаратом, если ставить 11 2012 и новее версии Xentry?
|
Цитата:
|
Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot