Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Mercedes Star Diagnosis


Like Tree96Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 20:04   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: киров
По умолчанию

Стар в сером корпусе. Раньше работал все гут. А поставил 2011г и неработает. Какую папку или фаилик подменить ? Старый архив есть и даже человек прислал под ibmt30 рабочую копию из нее могу вытащить знать бы что? В реестре править ничего не надо? Захожу в xentry или das пытается сконектится и пишет типа неправилно настроен или еще чего то или проверьте питание на cd conecte4

Последний раз редактировалось dabll; 23.03.2015 в 20:07..
dabll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:01   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MasterW220
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 3,188
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 768 раз(а) в 623 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва - Ступино
Авто: Мерседес W204
По умолчанию

Цитата:
Стар в сером корпусе. Раньше работал все гут. А поставил 2011г и неработает. Какую папку или фаилик подменить ? Старый архив есть и даже человек прислал под ibmt30 рабочую копию из нее могу вытащить знать бы что? В реестре править ничего не надо? Захожу в xentry или das пытается сконектится и пишет типа неправилно настроен или еще чего то или проверьте питание на cd conecte4
В личку тайм и когда!
Могу глянуть
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Диагност не тот кто тупо стирает ошибки!
Диагност тот кто умеет с ними работать!
MasterW220 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.