![]() |
не могу настроить wifi cd connect c4-dell 6420 стоит windows10 по lAN все OK.
|
Сетть создай компютер-компютер :
клавишами win-X вызови CMD введи в CMD команду netsh wlan show drivers Смотри значение, которое стоит возле строчки «Поддержка размещенной сети». Если это «Да», переходи к следующему пункту, в ином случае иди на сайт производителя/поддержки твоего Wi-Fi-модуля, загружай последнюю редакцию драйверов, инсталируй и перезапускай Windows 10. 2.Вводи команду netsh wlan set hostednetwork mode=allow sisid"Road24h" key"aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa" Команда создаст запароленную сеть (вернее, точку доступа), о чем оповестит сообщением с содержанием, что сеть создана, ее название изменено вместе с парольной фразой. Осталось запустить сформированную сеть. 3.Запускай команду :netsh wlan start hostdnetwork Теперь необходимо сконфигурировать сеть таким образом, чтобы она позволяла подключаться к интернету. Для этого идем в «Сетевые подключения», размещенные в «Панели управления». Затем заходим в «Свойства» новой беспроводной сети и на вкладке «Доступ» отмечаем флажком опцию «Разрешить другим пользователям…» ну и не забудь задать конекту статический IP вида 192.168.2.ХХХ с с маской 255.255.255,0 Фу все устал писать...:wave: |
пока сам мучился поймал .bat файл windows только в безопасном режиме,устраню и попробую wifi заняться.Спасибо за информацию.
|
Поставил бы ты лучше win7...
|
уже xentry и DAS стоят жалко все сносить.если я создам виртульную точу доступа то после перезагрузки опять ее создавать?
|
Добрый день.Подскажите если кто знает sd connect c4 xentry 09 2016 не конектится атего 2005г не удалось создать соединение между диагностическим шлюзом и блоком управления (1.3)-3.515.2019.
с другими машинами все хорошо |
Цитата:
|
всмысле avtocom
---------- извиняюсь за ответ трезво взглянул на комментарий, пробовал на двух атегах (818 и 1224) |
Цитата:
|
vito 638(hhtvin)-диагностика ошибки
sprinter1(hhtvin)-диагностика ошибки vito 639 2007г(can)-програмирование форсунок на атего после выбора atego970-976 выдает ошибку,на обеих машинах одинаково. Раньше эти машины обслуживались на одном сто может чо и подрезали вопрос как найти где? |
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot