![]() |
Все заработало, проблема была в самом разъеме лан. К авто подключился, обновился. Сейчас на табло все по русски. Вроде работает. Единственное не работает карта вайфай. Но при смене серийника, вроде как черная карта работать не будит.
|
Andrei171974, рад за Вас!
Я свой тоже проверил. Работает! Правда по проваду, по вайфаю не хочет(сам вайфай рабочий.). Думаю проблема в софте, буду сам с эти разбираться, если не разберусь то тогда буду просить помощи! Появился у меня один вопрос. Для диагностики авто я захожу в дас. Там появляется меню кратковременный тест , .... , и т.д. . Я не могу найти где можно посмотреть есть ли пропуски по зажиганию, давление в насосе(подвеска abc, mercedes w215), смена актанового числа топлива. Где все это? А то лажу не могу найти. :) |
Цитата:
Но не по интернету! А в живую у нормальных мастеров:wave: |
MasterW220, не вижу Вашей ссылки. Нехватает одого сообщения:) . Намекните словами куда копать, буду признателен.
или в личку киньте:) |
Цитата:
Только хочу обратить ваше внимание, что данная тема не охватывает руководства по пользованию Кцентри ,дас. Перейдите в соответствующую тему, или создайте тему, если такавой не имеется. |
Никак не получается настроить соединение wifi. Делаю все по видео инструкции от этого сайта. Сеть road24h создается и нормально к ней подключается. Когда я захожу в sdnetcontrol то там во второй калонке выбрана беспроводная сеть СТОА, а не беспроводная сеть "улица". Почему так? По проводу все работает отлично!
|
нашел в интернете еще одно видео по настройке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Делаю точь в точь также. на 2 минуте 51 секунде в графе мультиплексор у него выбран второй вариант(workshop wlan), у меня тоже самое! Когдая захожу в das и хочу сделать диагностический тест то пишет нет соединения. Как правильно настроить? Повторюсь, по проводу все работает, к сети road24h подключение есть.
|
Здравствуйте, планирую купить Mercedes SD Connect, ноут есть, руки не кривые.
Есть ли смысл брать без жесткого диска с ПО или настроенный бук? |
Александр_ДНР, я брал без жесткого диска. В нем нет смысла, т.к. неизвестно, что на него установил китаец. Может быть такое, что если Вы подключите свою голову и с софто который на жестком диске, то голова даже может заблокироваться. Лучше берите без hdd, ставьте софт сами. На крайний случай скачаете говый образ системы(выложены на рутрекере). Рекомендую качать 07(11)\2012, это последний софт в котором голова не блакируется. Мне это рекомендовали на этом сайте, я так и поступил и все работает отлично! Еще мучаюсь с настройкай wifi:( , ктопоможет? Проблема описанна 1241 посте.
|
Цитата:
|
Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot