Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Mercedes SD Connect


Like Tree199Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 14:49   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: МВ
По умолчанию

Цитата:
А ветку с самого начала почитать?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

[Только для зарегистрированных...]
а ветку я читал с самого начала и неоднократно. имею привычку сначала несколько раз темы просмотреть, погуглить,а уже потом вопросы задавать. теперь по теме:
проблема-то была в том,что отсутствовали менюшки WLAN в разделе привязка/конфигурация. соответственно,как его сконфигурировать,если даже менюшки нет.
Я пытался понять на каком уровне - программном или аппаратном корень проблемы. Здесь спросил, может кто встречался с подобным проявлением.
Всё-таки, решил,что проблема аппаратная именно с Wi-Fi у SDconnecta, т.к. отсутствие меню для конфигурации WLAN возможно из-за того,что SDCN банально "не видит" то,что нужно настроить.
И прочерки в mac-адресе WLAN на экране SDc могли свидетельствовать о том,что не доступно сетевое устройство.
В общем, разобрал SDс - карта Wi-Fi не сидела на разъеме. - установил обратно. настроил по инструкции.
Aurum_v12 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
mercedes sd connect, sd connect, sdconnect, star diagnosis sd connect






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.