![]() |
|
DAS отдельно от Xentry в 03/2012
Кто-нибудь задавался вопросом сделать запуск DAS отдельно от Xentry в 03/2012? Ввиду тормознутости ксентри было бы очень актуально. Решения для предыдущих версий не подходят к новой.
|
Там файл меняется - нет под рукой сейчас. Попозже выложу.
|
Вложений: 1
Файл das32r2.exe - заменить им оригинальный файл по адресу F:\Programme\DAS\bin\
Пароль на архив: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
А какой прогой запускается DAS?
|
Той, что Admin выложил и запускается, только надо ярлыки сделать на рабочем столе:
DAS: F:\Programme\DAS\bin\DAS32R2.exe -lru Симуляция DAS: F:\Programme\DAS\bin\simdas.exe -*calsimu -*ctxtsim.sli -*nolog -*lru Это для русского языка, если надо англ илb другой - измените "ru" на "en" и т.д. |
Цитата:
|
Скиньте пожалуйста в личку ссылку на файл прямого запуска DAS 3.2012, на форуме новенький не набрал еще сообщения...:confused:
|
Уважаемый Админ, благодаря вашему форуму и отдельным людям я всё таки поставил DAS Xentry с нуля на Т23, огромное вам спасибо, не могли бы и мне скинуть ссылочку на этот файл, просто я не набрал сообщений и мне не видно ссылок.
|
Парни скиньте пожалуйста в личку ссылку на такой фаил для 07/2012, найти никак не могу, заранее спасибо.
|
Здраствуйте я пока тут новичёк но уже получил много полезной инфы читая Этот форум.
К версии 07/2012 подходит от 03/2012 но скачать не могу, скиньте мне пожалуйста ссылочку. |
Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot